Filter
Bie-Kategorie
Bierstil
Kategorie
Land
Alkoholgehalt(%)

0 - 10+

verfügbar
Preis

€ 0 - 30+

Bei uns erhältlich

Gaas-Seidla
Weitere Stile|Fränkische Biere
Krug-Bräu
80%
(2)
€ 1,90
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 3,80 / LTR
Klaus
Weitere Stile|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Birra Karma
€ 5,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 17,88 / LTR
Hoptimum Triple IPA
India Pale Ale
Sierra Nevada Brewing Co.
€ 4,90
EINWEG 0,36 L Flasche - € 13,61 / LTR
La Trappe Bock
La Trappe Trappist
€ 2,90
- 0,33 L Flasche - € 8,79 / LTR
Lindemans Faro
Sauerbiere
Lindemans
€ 3,50
MEHRWEG 0,25 L Flasche - € 14,00 / LTR
Dinkel Malz
Bio-Biere (DE-ÖKO-006)|Fränkische Biere|Dunkles und Schwarzbier
Riedenburger Brauhaus
100%
(5)
€ 1,90
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 5,76 / LTR
FreIPA Le Chauffeur
Nittenauer
86.67%
(3)
€ 3,50
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 10,61 / LTR
Fuller’s ESB Champion Ale
Weitere Stile|UK/US Ales
Fuller‘s
€ 4,20
EINWEG 0,50 L Flasche - € 8,40 / LTR
St. Louis Gueuze
Belgische Ales|Sauerbiere
Van Honsebrouck
€ 2,90
MEHRWEG 0,25 L Flasche - € 11,60 / LTR
Blanche de Namur
Belgische Ales|Mehrkornbiere
Brasserie du Bocq
€ 2,50
MEHRWEG 0,25 L Flasche - € 10,00 / LTR
Hallerndorfer Rauchbier
Rauchbiere
Brauerei Rittmayer
€ 1,90
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 3,80 / LTR
« 1 2 ... 24 25 26 27 28 29
11 Ergebnisse