Skip to main content
Sprache:
German
English
French
Italian
Spanish
Swedish
Dutch
Danish
Finnish
Versand:
Deutschland
shop@bierothek.de
Die Bierothek®
Einloggen / Anmelden
Einloggen / Anmelden
Warenkorb:
Warenkorb
0
Menü
Suche
Alle Biere
Abos
Neuheiten
Pakete
Bierpakete
Brauereipakete
Geschenkpakete
Alle Pakete
Brauereien
Bierstile
Bierstile
Internationale Lagerbiere
Dunkles und Schwarzbier
Deutsche Lagerbiere
Helles
Pils
Bockbiere
Rauchbiere
Kölsch und Altbiere
Weizenbiere
Mehrkornbiere
UK/US Ales
India Pale Ale
Porter & Stout
Barley Wine
Belgische Ales
Sauerbiere
Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Holzfassgereifte Biere
Weitere Stile
Alle Bierstile
Kategorie
Alkoholfreie Biere
Alkoholfreie Getränke
Bayerische Biere
Belgische Biere
Bio-Biere
Dosenbier
Fränkische Biere
Glutenfreie Biere
5L Fass
Sommerbiere
Winterbiere
Alle Kategorie
Geschenke
Bierige Produkte
Gläser & Co.
Gutscheine
Großflaschen
Merch
Bierpakete
Spirituosen
Alle Geschenke
Angebote %
Events
Bier-Lexikon
Filter
Zurücksetzen
Filter anwenden
Bie-Kategorie
Bierothek® Braufrisch
Bierstil
Belgische Ales
Bio-Biere (DE-ÖKO-006)
Deutsche Lagerbiere
Dunkles und Schwarzbier
Frucht-
Glutenfreie Biere
Holzfassgereifte Biere
India Pale Ale
Internationale Lagerbiere
Kräuter-
Mehrkornbiere
Pils
Porter & stout
Sauerbiere
UK/US Ales
Weitere Stile
Weizenbiere
Und gewürzbiere
Kategorie
Dosenbier
Alkoholfreie Biere
Bio-Biere
Belgische Biere
Glutenfreie Biere
Land
Großbritannien
Alkoholgehalt(%)
0 - 10+
verfügbar
Sofort versandfertig
Geht zur Neige
Bewertungen
& mehr
& mehr
& mehr
& mehr
Preis
€ 0 - 30+
Zurücksetzen
Filter anwenden
Großbritannien
Weitere Bierregionen entdecken.
Bei uns erhältlich
Filter
Listenansicht
Bierothek® Sortierung
Name(Aufsteigend)
Name(Absteigend)
Preis(Aufsteigend)
Preis(Absteigend)
Neu im Sortiment
Lagerbestand
40 Ergebnisse
Informationen zur Produktsortierung
India Pale Ale
soundwave ipa
Siren Craft Brew
€ 3,90
EINWEG
0,33 L DOSE - € 11,82 / LTR
Ausverkauft
India Pale Ale|Mehrkornbiere
lumina - session ipa
Siren Craft Brew
€ 3,90
EINWEG
0,33 L DOSE - € 11,82 / LTR
Ausverkauft
India Pale Ale
pompelmocello juicy sour ipa
Siren Craft Brew
€ 6,50
EINWEG
0,44 L DOSE - € 14,77 / LTR
Ausverkauft
India Pale Ale
don’t hold back ipa
Siren Craft Brew
€ 7,50
EINWEG
0,44 L DOSE - € 17,05 / LTR
Ausverkauft
UNTAPPD: 3,65
India Pale Ale|Mehrkornbiere
expressions: citra ddh ipa
Siren Craft Brew
€ 8,90
EINWEG
0,44 L DOSE - € 20,23 / LTR
Ausverkauft
UK/US Ales
crush hour - everyday hazy ipa
Vocation Brewery
€ 3,90
EINWEG
0,33 L DOSE - € 11,82 / LTR
Ausverkauft
India Pale Ale
heart&soul - session ipa
Vocation Brewery
€ 3,50
EINWEG
0,33 L DOSE - € 10,61 / LTR
Ausverkauft
UK/US Ales
hop,skip & juice - hazy pale ale
Vocation Brewery
€ 3,50
EINWEG
0,33 L DOSE - € 10,61 / LTR
Ausverkauft
India Pale Ale|Mehrkornbiere
toucan tropic- ddh ipa
Vocation Brewery
€ 5,50
EINWEG
0,44 L DOSE - € 12,50 / LTR
Ausverkauft
India Pale Ale|Mehrkornbiere
love&hate neipa
Vocation Brewery
€ 5,50
EINWEG
0,44 L DOSE - € 12,50 / LTR
Ausverkauft
UNTAPPD: 3,70
Porter & Stout|Dunkles und Schwarzbier|Mehrkornbiere
recurring dream - breakfast stout
Siren Craft Brew
€ 2,90
EINWEG
0,33 L DOSE - € 8,79 / LTR
Ausverkauft
Reduziert
27.01.2027
Sauerbiere|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
triple fruited mango
Vault City
€ 2,99
€ 4,90
EINWEG
0,44 L DOSE - € 6,80 / LTR
Ausverkauft
Reduziert
23.03.2027
Sauerbiere|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
strawberry fields
Vault City
€ 3,50
€ 4,90
EINWEG
0,44 L DOSE - € 7,95 / LTR
Ausverkauft
Reduziert
27.04.2027
Sauerbiere|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
freaky (imperial shake sour)
Vault City
€ 3,50
€ 4,90
EINWEG
0,44 L DOSE - € 7,95 / LTR
Ausverkauft
India Pale Ale
exotic species - neipa
Vocation Brewery
€ 7,90
EINWEG
0,44 L DOSE - € 17,95 / LTR
Ausverkauft
India Pale Ale
wingman - pale ale dose
BrewDog
€ 3,60
EINWEG
0,44 L DOSE - € 8,18 / LTR
Ausverkauft
Porter & Stout|Dunkles und Schwarzbier|Mehrkornbiere
irish whiskey cask - oatmeal stout
Innis & Gunn
€ 5,30
EINWEG
0,33 L Flasche - € 16,06 / LTR
Ausverkauft
Porter & Stout|Dunkles und Schwarzbier|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
broken dream - nitro breakfast stout
Siren Craft Brew
€ 3,90
EINWEG
0,33 L DOSE - € 11,82 / LTR
Ausverkauft
UK/US Ales
vintage ale 2025
Fuller‘s
€ 10,90
EINWEG
0,50 L Flasche - € 21,80 / LTR
Ausverkauft
Porter & Stout
imperial stout 2025
Fuller‘s
€ 12,90
EINWEG
0,50 L Flasche - € 25,80 / LTR
Ausverkauft
Porter & Stout
two scoops honeycomb - ice cream stout
BrewDog
€ 6,50
EINWEG
0,44 L DOSE - € 14,77 / LTR
Ausverkauft
Porter & Stout
motörhead dancing with the devil stout
Camerons
€ 5,90
EINWEG
0,44 L DOSE - € 13,41 / LTR
Ausverkauft
Untappd: 3.91
India Pale Ale|Mehrkornbiere
smash & grab - double ipa
Vocation Brewery
€ 7,50
EINWEG
0,44 L DOSE - € 17,05 / LTR
Ausverkauft
Untappd: 3.76
India Pale Ale|Mehrkornbiere
altar’d state - belgian ipa
Vocation Brewery
€ 7,50
EINWEG
0,44 L DOSE - € 17,05 / LTR
Ausverkauft
Untappd: 3.99
India Pale Ale|Mehrkornbiere
double whammy - dipa
Vocation Brewery
€ 7,50
EINWEG
0,44 L DOSE - € 17,05 / LTR
Ausverkauft
Untappd: 3.43
Porter & Stout|Dunkles und Schwarzbier|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
full roast - coffee porter
Vocation Brewery
€ 7,50
EINWEG
0,44 L DOSE - € 17,05 / LTR
Ausverkauft
UK/US Ales
vintage ale 2024
Fuller‘s
€ 10,90
EINWEG
0,50 L Flasche - € 21,80 / LTR
Ausverkauft
simply sea salt mixed nuts
Mr. Filbert\\\'s
€ 2,90
-
40 G - € 7,25 / 100 G
Ausverkauft
dry roasted peanuts
Mr. Filbert\\\'s
€ 2,91
-
40 G - € 7,28 / 100 G
Ausverkauft
India Pale Ale
light speed
BrewDog
€ 2,90
EINWEG
0,33 L DOSE - € 8,79 / LTR
Ausverkauft
Weitere Stile|Bio-Biere (DE-ÖKO-006)
organic perry
Samuel Smith
€ 5,50
-
0,55 L Flasche - € 10,00 / LTR
Ausverkauft
pale ale gourmet beer popcorn
Joe & Seph`s
€ 3,90
-
70 G - € 5,57 / 100 G
Ausverkauft
Sauerbiere
organic apricot
Samuel Smith
€ 4,20
EINWEG
0,36 L Flasche - € 11,67 / LTR
Ausverkauft
UK/US Ales
iron maiden trooper dose
Robinsons Brewery
€ 2,90
EINWEG
0,50 L DOSE - € 5,80 / LTR
Ausverkauft
Pils|Deutsche Lagerbiere
trooper sun and steel
Robinsons Brewery
€ 3,50
EINWEG
0,33 L Flasche - € 10,61 / LTR
Ausverkauft
Porter & Stout
trooper fear of the dark
Robinsons Brewery
€ 3,90
EINWEG
0,50 L DOSE - € 7,80 / LTR
Ausverkauft
sea salt & black pepper
John & John
€ 1,50
-
40 G - € 3,75 / 100 G
Ausverkauft
deep blue sea salt
John & John
€ 1,50
-
40 G - € 3,75 / 100 G
Ausverkauft
Belgische Ales|Holzfassgereifte Biere
triple agent
BrewDog
€ 3,50
EINWEG
0,33 L DOSE - € 10,61 / LTR
Ausverkauft
India Pale Ale|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
elvis juice
BrewDog
€ 2,90
EINWEG
0,33 L DOSE - € 8,79 / LTR
Ausverkauft
«
1
2
3
4
5
»
40 Ergebnisse
Zum Warenkorb hinzugefügt
Close
Zum Warenkorb hinzugefügt
Inhaltsstoffe und Allergene
Gutschein Nachricht
Anbieterinformationen
Close