Filter
Bie-Kategorie
Bierstil
Kategorie
Land
Alkoholgehalt(%)

0 - 10+

verfügbar
Preis

€ 0 - 30+

Bei uns erhältlich

Pilsener-Bier 0,0%
Pils
Störtebeker
€ 1,99
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 3,98 / LTR
In den Warenkorb
Wild Coast Ale Alkoholfrei
UK/US Ales
Störtebeker
€ 2,19
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 4,38 / LTR
In den Warenkorb
Stralsunder Bio-Pils
Pils
Störtebeker
€ 1,99
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 3,98 / LTR
In den Warenkorb
Stralsunder Bio-Pils 0,0%
Pils
Störtebeker
€ 1,99
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 3,98 / LTR
In den Warenkorb
Atlantik-Ale Alkoholfrei Dose
UK/US Ales
Störtebeker
€ 2,49
EINWEG 0,50 L DOSE - € 4,98 / LTR
In den Warenkorb
Free IPA
India Pale Ale
Camba
€ 4,49
EINWEG 0,44 L DOSE - € 10,20 / LTR
In den Warenkorb
Hobgoblin Dark Stout
Porter & Stout
Wychwood
€ 4,99
EINWEG 0,50 L Flasche - € 9,98 / LTR
In den Warenkorb
Hobgoblin IPA
India Pale Ale
Wychwood
€ 4,99
EINWEG 0,50 L Flasche - € 9,98 / LTR
In den Warenkorb
Lighthouse Pils
Pils
Kreativbrauerei Kehrwieder
€ 2,99
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 9,06 / LTR
In den Warenkorb
India Pale Ale
India Pale Ale
Shepherd Neame
€ 4,99
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 9,98 / LTR
In den Warenkorb
Cerdos Voladores Brown Ale
UK/US Ales
Barcelona Beer Company
€ 2,79
EINWEG 0,33 L DOSE - € 8,45 / LTR
In den Warenkorb
Analogue Dream Hazy IPA
India Pale Ale
BrewDog
€ 6,89
EINWEG 0,44 L DOSE - € 15,66 / LTR
In den Warenkorb
Yellow Blonde
Belgische Ales
Chimay
€ 3,29
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 9,97 / LTR
In den Warenkorb
Ørbæk Øko Ginger Beer
Weitere Stile
NaturFrisk
€ 3,59
MEHRWEG 0,28 L Flasche - € 12,82 / LTR
In den Warenkorb
Kriek Fruit Lambic
Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Boon
€ 6,49
EINWEG 0,38 L Flasche - € 17,08 / LTR
In den Warenkorb
Framboise Lambic
Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Boon
€ 8,29
EINWEG 0,38 L Flasche - € 21,82 / LTR
In den Warenkorb
motörhead Overkill Pilsner
Pils
Camerons
€ 4,59
EINWEG 0,44 L DOSE - € 10,43 / LTR
In den Warenkorb
Trail Pass Brewveza
India Pale Ale
Sierra Nevada Brewing Co.
€ 3,29
EINWEG 0,36 L DOSE - € 9,14 / LTR
In den Warenkorb
Free Way
India Pale Ale
AleBrowar
€ 6,39
EINWEG 0,50 L DOSE - € 12,78 / LTR
In den Warenkorb
Reduziert
31.10.2026
Guinness Extra Stout
Porter & Stout
Guinness & Co.
100%
(1)
€ 1,50
€ 1,70
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 4,55 / LTR
In den Warenkorb
Hallerndorfer Hefeweißbier Alkoholfrei
Weizenbiere
Brauerei Rittmayer
€ 1,90
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 3,80 / LTR
In den Warenkorb
Reduziert
NUR ONLINE VERFÜGBAR
Stone Brewing Tasting Paket klein
Deutsche Lagerbiere|India Pale Ale|Internationale Lagerbiere
Stone Brewing USA
€ 9,90
€ 23,20
EINWEG 1 St. PAKET - € 9,90 / St.
Vogelwilde Braukunst
Uiltje-Paket
Uiltje
€ 19,90
EINWEG 1 St. PAKET - € 19,90 / St.
Untappd: 3,82
Pilsner
Deutsche Lagerbiere
Gekko Brewing
€ 5,90
EINWEG 0,44 L DOSE - € 13,41 / LTR
Untappd: 3,707
Garden - Hoppy Grodziskie
Weitere Stile|Weizenbiere|Rauchbiere
Moon Lark
€ 4,90
EINWEG 0,50 L DOSE - € 9,80 / LTR
Bayerisches Volksfest Tasche
Die Bierothek®
€ 6,90
- 1 St. - € 6,90 / St.
Untappd: 3,99
Nulla: Blood Orange Gose
Sauerbiere|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
orca brau, Freigeist Bierkultur, Sibeeria Brewery
€ 5,20
EINWEG 0,50 L DOSE - € 10,40 / LTR
Reduziert
Barbarossa Brauerei Paket
Barbarossa i am
€ 47,50
€ 47,50
- 1 St. PAKET - € 47,50 / St.
Reduziert
Barbarossa Paket Großflaschen
Barbarossa i am
€ 131,50
€ 131,50
- 1 St. PAKET - € 131,50 / St.
Untappd: 3.553
Forever Young - Modern Grodziskie
Weizenbiere|Rauchbiere
Browar Pinta
€ 4,90
EINWEG 0,50 L DOSE - € 9,80 / LTR
NUR ONLINE VERFÜGBAR
Stone Brewing Tasting Paket groß
Deutsche Lagerbiere|India Pale Ale
Stone Brewing USA
€ 19,90
EINWEG 1 St. PAKET - € 19,90 / St.
Reduziert
NUR ONLINE VERFÜGBAR
Buenaveza Summer Pack
Deutsche Lagerbiere
Stone Brewing USA
€ 29,90
€ 46,60
EINWEG 1 St. PAKET - € 29,90 / St.
Reduziert
Novo Brazil Brauereipaket + Shirt L
Novo Brazil Brewing Co.
€ 49,90
€ 73,10
- 1 St. PAKET - € 49,90 / St.
Reduziert
Novo Brazil Brauereipaket + Shirt M
Novo Brazil Brewing Co.
€ 49,90
€ 73,10
- 1 St. PAKET - € 49,90 / St.
Sori Brewing Cappy - Blau
Sori Brewing Company
100%
(1)
€ 14,90
- 1 St. - € 14,90 / St.
Sori Brewing Cappy - Schwarz
Sori Brewing Company
€ 14,90
- 1 St. - € 14,90 / St.
Reduziert
Novo Brazil Brauereipaket + Shirt S
Novo Brazil Brewing Co.
€ 49,90
€ 73,10
- 1 St. PAKET - € 49,90 / St.
Novo Brazil Cappy
Novo Brazil Brewing Co.
€ 14,90
- 1 St. - € 14,90 / St.
Reduziert
Novo Brazil Glas
Novo Brazil Brewing Co.
€ 4,90
€ 4,90
- 1 St. - € 4,90 / St.
Braufrisch
Untappd: 4,1
Mallow
Sauerbiere
Black Project
€ 9,90
EINWEG 0,47 L DOSE - € 21,06 / LTR
« 1 2 3 4 5 6 ... 28 29 »
40 Ergebnisse