Filter
Bie-Kategorie
Bierstil
Kategorie
Land
Alkoholgehalt(%)

0 - 10+

verfügbar
Preis

€ 0 - 30+

Bei uns erhältlich

Reduziert
30.03.2027
Zest
Sauerbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Vault City
€ 2,99
€ 4,90
EINWEG 0,44 L DOSE - € 6,80 / LTR
In den Warenkorb
Reduziert
13.03.2027
Screwball
Sauerbiere|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Vault City
€ 2,99
€ 4,90
EINWEG 0,44 L DOSE - € 6,80 / LTR
In den Warenkorb
Reduziert
31.05.2027
Gose
Sauerbiere
Barbarossa i am
€ 14,99
€ 18,88
EINWEG 0,75 L Flasche - € 19,99 / LTR
In den Warenkorb
Reduziert
31.12.2027
Gose
Sauerbiere
Barbarossa i am
€ 5,90
€ 7,90
EINWEG 0,33 L Flasche - € 17,88 / LTR
In den Warenkorb
Reduziert
14.03.2027
Rhubarb Drizzleberry Cupcake
Sauerbiere|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Vault City
€ 2,99
€ 4,90
EINWEG 0,44 L DOSE - € 6,80 / LTR
In den Warenkorb
Reduziert
10.04.2027
Orange Creamsicle
Sauerbiere|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Vault City
€ 3,50
€ 4,90
EINWEG 0,44 L DOSE - € 7,95 / LTR
In den Warenkorb
Reduziert
01.05.2027
Raspberry Cream Soda
Sauerbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Vault City
€ 3,50
€ 4,89
EINWEG 0,44 L DOSE - € 7,95 / LTR
In den Warenkorb
Reduziert
23.04.2027
Wee Buckie Sesh Starter
Sauerbiere|Mehrkornbiere|Frucht-, Kräuter-, und Gewürzbiere
Vault City
€ 2,99
€ 4,90
EINWEG 0,44 L DOSE - € 6,80 / LTR
In den Warenkorb
10.09.2026
12,5er - Export
Deutsche Lagerbiere
Brauerei Kanone
€ 1,89
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 3,78 / LTR
In den Warenkorb
Glocken Hell
Fränkische Biere|Helles
Weißenoher Klosterbrauerei
€ 1,89
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 3,78 / LTR
In den Warenkorb
Bonifatius dunkel
Fränkische Biere|Dunkles und Schwarzbier
Weißenoher Klosterbrauerei
€ 1,89
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 3,78 / LTR
In den Warenkorb
Zwick’l
Deutsche Lagerbiere
Brauerei Kanone
€ 1,89
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 3,78 / LTR
In den Warenkorb
XPA Extra Pale Ale
India Pale Ale
Coopers Brewery Ltd.
€ 3,49
EINWEG 0,38 L DOSE - € 9,18 / LTR
In den Warenkorb
Reduziert
06.10.2026
Kloster - Gold dunkel
Dunkles und Schwarzbier
Kloster-Brauerei Scheyern
€ 1,49
€ 1,80
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 2,98 / LTR
In den Warenkorb
08.10.2026
Kräusen Helles
Helles
Veldensteiner
€ 1,80
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 3,60 / LTR
In den Warenkorb
6,66 Belgian Blond
Belgische Ales
Duvel
€ 3,19
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 9,67 / LTR
In den Warenkorb
Raubtier Duell Playoffs - West Coast IPA
India Pale Ale|Fränkische Biere
Yankee&Kraut, Nürnbier
€ 7,90
EINWEG 0,44 L DOSE - € 17,95 / LTR
In den Warenkorb
Cerdos Voladores - Session IPA
India Pale Ale
Barcelona Beer Company
€ 2,79
EINWEG 0,33 L DOSE - € 8,45 / LTR
In den Warenkorb
OktoberfestBier
Deutsche Lagerbiere
Paulaner München
€ 2,50
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 5,00 / LTR
In den Warenkorb
Oktoberfestbier
Deutsche Lagerbiere
Spatenbräu
€ 2,50
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 5,00 / LTR
In den Warenkorb
Veldensteiner Hell
Fränkische Biere|Helles
Veldensteiner
€ 1,79
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 3,58 / LTR
In den Warenkorb
Simon Hell
Deutsche Lagerbiere|Fränkische Biere|Helles
Brauerei Simon
€ 1,60
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 3,20 / LTR
In den Warenkorb
Schinner Urstoff
Fränkische Biere|Helles
Schinner
€ 1,79
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 3,58 / LTR
In den Warenkorb
Reduziert
16.10.2026
Veldensteiner Lager Hell
Deutsche Lagerbiere|Fränkische Biere
Veldensteiner
€ 1,49
€ 1,60
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 2,98 / LTR
In den Warenkorb
Schlöbberla
Deutsche Lagerbiere|Fränkische Biere
Greif-Bräu
100%
(2)
€ 1,89
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 3,78 / LTR
In den Warenkorb
Veldensteiner Pils
Pils|Fränkische Biere
Veldensteiner
€ 1,59
MEHRWEG 0,33 L Flasche - € 4,82 / LTR
In den Warenkorb
Schinner Edel Weisse
Weizenbiere|Fränkische Biere|Mehrkornbiere
Schinner
€ 1,79
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 3,58 / LTR
In den Warenkorb
Klosterbräu Bamberger Kellerbier
Fränkische Biere
Klosterbräu Bamberg
€ 1,89
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 3,78 / LTR
In den Warenkorb
Kaiserdom Pilsener
Pils|Fränkische Biere
Kaiserdom Specialitäten Brauerei
€ 1,50
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 3,00 / LTR
In den Warenkorb
Veldensteiner Zwickl
Deutsche Lagerbiere|Fränkische Biere
Veldensteiner
€ 1,79
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 3,58 / LTR
In den Warenkorb
E.T.A. Dunkles Lager
Deutsche Lagerbiere|Fränkische Biere|Dunkles und Schwarzbier
Mahrs Bräu
€ 2,09
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 4,18 / LTR
In den Warenkorb
Hell
Fränkische Biere|Helles
Mahrs Bräu
€ 1,99
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 3,98 / LTR
In den Warenkorb
Bon Chef
India Pale Ale
Two Chefs Brewing
€ 3,69
EINWEG 0,33 L DOSE - € 11,18 / LTR
In den Warenkorb
Eichhorn - Fränkisch Hell
Fränkische Biere|Helles
Braumanufaktur Hertl
€ 2,99
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 5,98 / LTR
In den Warenkorb
A Ship Full of IPA
India Pale Ale
Brutal Brewing
€ 2,49
EINWEG 0,33 L DOSE - € 7,55 / LTR
In den Warenkorb
Hausbrauer
Fränkische Biere
Günther Bräu
€ 1,90
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 3,80 / LTR
In den Warenkorb
Helles
Fränkische Biere|Helles
Günther Bräu
€ 1,90
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 3,80 / LTR
In den Warenkorb
Seidla Hell
Fränkische Biere|Helles
Aufsesser
€ 1,89
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 3,78 / LTR
In den Warenkorb
Caribbean Rum Cask
Holzfassgereifte Biere|UK/US Ales
Innis & Gunn
€ 3,49
EINWEG 0,33 L Flasche - € 10,58 / LTR
In den Warenkorb
Hell
Fränkische Biere|Helles
Krug-Bräu
100%
(1)
€ 1,89
MEHRWEG 0,50 L Flasche - € 3,78 / LTR
In den Warenkorb
« 1 2 3 4 5 6 ... 49 50 »
40 Ergebnisse